Директор школы совместно с классным руководителем всячески угнетают, придераются, оскорбляют достоинство ребенка, выживают любыми путями из школы

Добрый день. Директор школы совместно с классным руководителем всячески угнетают, придераются, оскорбляют достоинство ребенка, выживают любыми путями из школы. Что делать? Другой школы поблизости нет.

, Татьяна, г. Волгоград
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Татьяна!

Рекомендую в таком случае обратиться с письменной жалобой в орган управления образованием и (или) в прокуратуру.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».