Я зарегистрирована в браке с французом в январе этого года, но прожили вместе до июня ( плохо со мной

Добрый день!

Я зарегистрирована в браке с французом в январе этого года, но прожили вместе до июня ( плохо со мной обращался)

Я вернулась в Россию и теперь хочу развестись

Совместного имущества и детей нет

Подскажите пожалуйста, как это сделать?

Ps: ранее просила развода «по-хорошему» он не хочет категорически

Спасибо, в ожидании Вашего ответа

, Екатерина, г. Москва
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете подать на развод в российский суд.

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!