Полиция все эти год бездействовала, даже видеозаписи не бли снят в районе места преступления, неопрошен граждане, в данном районе подворный обход не производился и др

Здравствуйте! Неустановленное лицо сожгло мне личный автомобиль в марте 2018 года, более четырех лет я добиваюсь, чтоб найти злоумышленников. Полиция все эти год бездействовала, даже видеозаписи не бли снят в районе места преступления, неопрошен граждане, в данном районе (подворный обход не производился и др. И наконец, 12.08. 2022 года я признал в судебном порядке бездействие дознавателя и следователей ОМВД. Как мне взыскать с полицейских ущерб за нарушение сроков разумного судопроизводства и материальный ущерб? Заранее благодарен!

, Александр, г. Борисоглебск
Евгений Дергачев
Юридическая компания "Юридическая компания на страже закона", г. Краснодар

Доброго времени суток. Если вы доказали бездействие в судебном порядке, подавайте иск в суд о взыскании ущерба. Могу помочь с составлением искового заявления