На сайте ФССП получил информацию о задолженности по неизвестным мне кредитным операциям с банком открытие

На сайте ФССП получил информацию о задолженности по неизвестным мне кредитным операциям с банком открытие , задолженность 165000 рублей,я с банком не имел ни каких дел ,как мне решить вопрос о снятии задолженности ,я нахожусь в рейсе и могу приехать в суб

, Иванов Александр Геннадьевич, г. Хабаровск
Мария Скачкова
Юрист, г. Хабаровск

Александр, напишу Вам в личные сообщения, так как сейчас в  производстве аналогичное дело