Здравствуйте есть ли возможность пойти на войну если я сужусь по 158ч2 хочу помочь на войне щяс в даный момент

здравствуйте есть ли возможность пойти на войну если я сужусь по 158ч2 хочу помочь на войне щяс в даный момент под подпиской нахожусь всегда мечтал в армию попасть позвоните дайте совет по номеру 89010323847 завут егор если надо заплочу ну за одвакацкую помошь хочу помочь родене

, егор, г. Иваново
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут