Могу я как собственник прописать человека по генеральной доверенности в которой будет указан пункт Оформление документов в МФЦ без присутствия прописываемого.Спасибо

Здравствуйте. Могу я как собственник прописать человека по генеральной доверенности в которой будет указан пункт Оформление документов в МФЦ без присутствия прописываемого.Спасибо !

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут