Насколько правоверны действия военкомата, могут ли не отдавать военный билет?

Здравствуйте, мне была вручена повестка по частичной мобилизации на 29.09. 22, в тот день не уехал по причине не хватки мест в поезде. 03.10. 2022 в военкомате по их указанию написал заявление, что не убыл по причине не хватки мест, повестку забрали, сказали выходить на работу. Военный билет не отдали до сих пор. Ссылаются, что не обходим письменный приказ о завершении мобилизации. Насколько правоверны действия военкомата, могут ли не отдавать военный билет?

, Александр, с/п. Архангельское
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут