Их встретила военная полиция, отвезли в другое направление, подальше от границы

Здравствуйте!Мобилизованных бросили их командования, много погибло. Ребята шли до нашей границы. Их встретила военная полиция, отвезли в другое направление, подальше от границы. Заставляют ехать назад, пугают тюрьмой если не согласятся. Что делать в такой ситуации?

, Курлова Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут