Как вернуть уплаченные средства в полном объёме?

Добрый день!

Забронировала апартаменты через «Островок». При заселении выяснилось, что в здании, где располагаются апартаменты, идёт полномасштабный ремонт, очень шумно, в соседней квартире сверлят стены.

Я немедленно уведомила и апартаменты, и Островок о том, что не смогу заселиться в такое шумное место. Договор аренды не подписывали.

Островок обещает вернуть 50% стоимости. Но фактически услуга не была оказана.

Владельцы апартаменты говорят, что это форс мажор, и они не отвечают за то, что присходит в здании.

Как вернуть уплаченные средства в полном объёме?

, Наталья, г. Торжок
Виктор Бычков
Юрист, г. Пенза

По закону о защите прав потребителей. Некачественно оказанная услуга. Претензию пишите и если откажут взыскивайте со всеми вытекающими.