Есть ли шанс доказать свою правоту в суде?

Здравствуйте! БК "БетСити" сославшись на п. 2.6 Общих правил: В случае допущенных БК ошибок (очевидные опечатки в коэффициентах, несоответствие коэф. и тп.) и/или программных сбоев... рассчитал 2 ставки с коэф. "1", которые выиграли, при этом изначально расчет был правильным. В результате чего вместо выигрыш в размере порядка 100 т.р не выплачен. При этом, никаких сбое не было, так как ставки производились на аутсайдеров и в других бк коэф. были примерно такие же как и БК "Бетсити".

Контрольный комитет Первой СРО Букмекеров дал формальный ответ на жалобу - также указал на п. 2.6 правил.

Есть ли шанс доказать свою правоту в суде? На что можно сослаться?

, Владимир, г. Москва
Андрей Крутень
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте, Владимир!

Право участника игр на получение выигрыша подлежит судебной защите, если организатором игр является юридическое лицо, получившее от государства разрешение на заключение игровых сделок с другими лицами.

Если Вам необходима дополнительная консультация, либо помощь в составлении письменных документов — можете обратиться в личные сообщения (по правилам сайта личные услуги платные). Всего доброго!