Ученик 9 класса во время урока записал на диктофон нелестную характеристику, данную другому ученику

Я учитель математики. Ученик 9 класса во время урока записал на диктофон нелестную характеристику, данную другому ученику. Теперь эту запись используют против меня. Администрация позволяет, можно сказать поощряет. Что делать?

, Вера Николаевна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут