1мая перенес инфаркт миокарда 6июня кровоизлияние в мозг этого года документы выписки предоставил на комисии

1мая перенес инфаркт миокарда 6июня кровоизлияние в мозг этого года документы выписки предоставил на комисии военкомате и категорию готят поставить Г временно негоден положили в больницу для жоказательства диагноза правильно ли поступают в данной ситуации?

, Михаил, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут