Читала, что если долг свыше 1, 5 миллионов рублей могут посадить?

Читала ,что если долг свыше 1,5 миллионов рублей могут посадить?

, Екатерина, г. Москва
Александр Микаелян
Юрист, г. Великие Луки

Здравствуйте Екатерина.

Посадить за долги Вас никто не имеет право

Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Екатерина!

Просто из-за наличия долгов Вас не посадят.

Если у Вас общий размер задолженности свыше 300 000 руб., то Вам экономически целесообразно пройти процедуру банкротства и списать свои долги. В рамках банкротства аннулируют долги по кредитам, займам МФО, налогам, долгам перед физическими и юридическими лицами.

Я занимаюсь банкротством граждан, работаю по всей России и могу сопроводить Вашу процедуру банкротства. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.