Мужа переводят на другую должность, процесс перевода займёт около месяца, в этот перевод он хочет взять

Добрый день! Мужа переводят на другую должность, процесс перевода займёт около месяца, в этот перевод он хочет взять неотгуленный отпуск, но кадровый работник ему отказал объяснив это тем, что он может взять отпуск только после перевода, когда заявление ему уже будет согласовывать другой непосредственный руководитель. Генеральный директор остаётся тот же. Спасибо!!!

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут