Скажите на сколько безопасно идти в военкомат?

Мне 24 года. У меня 1 ребёнок и жена на 27 неделе. Была отсрочка по учебе до лета 2022. На осенний призыв должен был получить отсрочку по составу семьи. Скажите на сколько безопасно идти в военкомат? Как поступить лучше?

И 2 вопрос. Если я без военного билета, соответственно не в запасе, могут ли призвать меня по мобилизации?

, Илья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут