Пришла повестка отцу о том, что его призывают.Но он работает в ВОХР, и подлежит бронированию.В военкомате

Здравствуйте!Пришла повестка отцу о том ,что его призывают.Но он работает в ВОХР,и подлежит бронированию.В военкомате толком ничего не объяснили сказали, что в понедельник выходит какой-то неизвестный документ о призыве сотрудников ВОХР, что это за документ ?

, Софья, г. Мурманск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут