Здравствуйте, 37 лет, специальность стрелок, 23 сентября выдали повестку под роспись, на 26 число на мобилизацию

Здравствуйте, 37 лет, специальность стрелок, 23 сентября выдали повестку под роспись, на 26 число на мобилизацию, но в военкомат не ходил, по состоянию здоровья ушел на больничный и до сих пор на больничном, 13 октября вышел приказ о зачислении на очно заочную форму, магистратуры, со всеми соответствующими указу президента пунктами на отсрочку, звонил в военкомат сказали что отсрочка предоставляется на усмотрение военкомата, почему могут не дать отсрочку от мобилизации?

, Екатерина, г. Пермь
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут