Доставка отменила доставку в день приезда, мы уже приехали на место, чтобы принять мебель, Я позвонила и

Здравствуйте. Доставка отменила доставку в день приезда, мы уже приехали на место , чтобы принять мебель, Я позвонила и попросила сделать доставку бесплатно, так как мы отпросились с работы и приехали в назначенный срок, могу ли я это требовать бесплатную доставку?

, Елена, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут