Можно ли стребовать какую-то конпенсацию или что-то подобное?

Доброго времени суток!

Мужчина, ему 71 год, работает в охране. Официально должен работать по 8 часов в день пн-пт. По факту он со своими сменщиками работает сутки через трое. Доказать это можно, тк ведутся все журналы. В последнее время начало наседать начальство и намекать, что пора уходить. Можно ли стребовать какую-то конпенсацию или что-то подобное?

, Ксения, г. Великий Новгород
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут