И меня не могут призвать на врачебную комиссию, чтобы выдать своё заключение

Здравствуйте. У меня такой вопрос. У меня такой вопрос, я имею пакет снимков, рентгенов, мрт, заключение врачей. Но придя в военкомат, мне ответили что диагнозы не попадают под полной лишение с военного учёта, только лишь отсрочки, или же не пригоден в мирное, частично в военное. Но выписать мне это не могут, так как президент Украины, отменил призыв. И меня не могут призвать на врачебную комиссию, чтобы выдать своё заключение. Это ответ от военкомата.

Так же мне 20 лет. Я не попадаю под мобилизацию.

Так же я студент Киевского университета.

Так же я с оккупированной территории, город Мелитополь.

Дайте пожалуйста ответ, что мне делать, как выехать из страны, законным путём. Спасибо большое, жду ответа, всех благ!

, Денис, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут