Работодатель говорит что межвахта у меня до 01.12 и раньше им не какие заявления и справки не нужны

Здравствуйте! Работаю вахтовым методом, сейчас нахожусь на межвахтовом отдыхе. 18.10 встала на учет по беременности, врачебной комиссией выдана справка на легкий труд. Работодатель говорит что межвахта у меня до 01.12 и раньше им не какие заявления и справки не нужны. Уточнили что к 01.12 обратиться к ним с новой, более свежею справкой не раньше 15.11 сделанной. Законно ли это?

, Яна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут