Приведите полную формулу страховой пенсии по инвалидности, используя данные таблицы, если ему была установлена инвалидность III группы

Медведев И.П. проработал 20 лет в местности, приравненной к районам Крайнего Севера, имеет страховой стаж 27 лет и на иждивении несовершеннолетнюю дочь. Приведите полную формулу страховой пенсии по инвалидности, используя данные таблицы, если ему была установлена инвалидность III группы.

, Мариям, г. Ростов-на-Дону
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут