Решила устроится соц работником, а офрмили совершенно на другую профессию, документы не отдают, заставляют отрабатывать 2 недели

Решила устроится соц работником ,а офрмили совершенно на другую профессию ,документы не отдают ,заставляют отрабатывать 2 недели

, Мария, г. Москва
Игорь Фаизов
Юрист, г. Саратов

Мария, добрый день. Вы подписывали трудовой договор?

Вообще работодатель был обязан Вам вручить 2-й экземпляр договора.