Машина мужа, могу ли я на ней ездить, если я не вписана в птс и меня нет в страховке

Машина мужа,могу ли я на ней ездить,если я не вписана в птс и меня нет в страховке

, Клиент, г. Москва
Андрей Макаров
Юрист, г. Троицк

Здравствуйте Клиент

Управлять автомобилем Вы не можете. Так как будете привлечены к административной ответственности, но в случае если вы будете управлять, вопреки этому вам будет выписан штраф за то что вы не имеете страховки и если нанасете ущерб кому либо будете выплачивать за свой счёт.

Если мой ответ вам помог, поставьте пожалуйста "+".

С уважением Андрей Макаров.

Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Нет.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать (нажмите на +)