Если я получил диплом о высшем образовании в 2010 году, и сейчас пойду учиться в университет на степень магистра, буду ли я иметь возможность получить отсрочку от мобилизации, на основании 664 Указа?

Добрый вечер! Если я получил диплом о высшем образовании в 2010 году, и сейчас пойду учиться в университет на степень магистра, буду ли я иметь возможность получить отсрочку от мобилизации, на основании 664 Указа? Заранее спасибо!

, Алексей, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут