Здравствуйте, ситуация такая, 2.08.2022 был куплен пылесос за 19.000 у продавца с Авито, продавец заверял при

Здравствуйте, ситуация такая, 2.08.2022 был куплен пылесос за 19.000 у продавца с Авито, продавец заверял при покупке, что будет гарантия на товар 12 месяцев, после покупки прошло 2,5 месяца, у меня появились вопросы по гарантии, но вбив в интернете инн так называемого Ип, я выясняю что ип было закрыто еще в 2020г, можно ли как то решить вопрос?

, Валерия, г. Йошкар-Ола
Елена Голубкова
Юрист, г. Ачинск

Здравствуйте, Валерия!

На данный момент в товаре появились какие-то недостатки? Вам был выдан гарантийный талон на товар?

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, пишите пожалуйста в чат.

С уважением, Елена