Вопрос: сколько дней ждать, чтобы мне поставили прописку здесь в Новосибирске?

Здравствуйте. Сделала новый паспорт в Новосибирске , так как потеряла, мне не поставили прописку когда я получала новый паспорт. Прописка в старом паспорте в другом городе была сделала. Вопрос: сколько дней ждать , чтобы мне поставили прописку здесь в Новосибирске?

, Кежикмаа, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут