Меня мошейники кинули в понядке на сумму 179 500 рублей помогите пожалуйста, как я мону выйти на связь с юристом?

меня мошейники кинули в понядке на сумму 179 500 рублей помогите пожалуйста, как я мону выйти на связь с юристом ? так мир же не без добрых людей

  • 44B462AE-DFC6-4E9D-AF39-3696B5F7B722
    .jpeg
  • 8B78B6CC-1652-43C4-AF72-25A234A0AC46
    .png
, Эсенглелдиев Достук, г. Москва
Евгений Завьялов
Юрист, г. Архангельск

Добрый день. Для срочной консультации вы можете обратиться в чат.

G R
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Достук.

Срочно обратитесь в полицию.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат.

Всего хорошего!