Чем я могу руководствоваться, потому что мне теперь и отрабатывать субботник в другой день

Здравствуйте. Я работаю по совместительству в другой школе, на основной работе, у меня-19 часов, на работе по совместительству-24 часа, работаю в свои методические дни на другой работе. В субботу не пришла на субботник, так как работала в другой школе. Получила Устное взыскание от директора за отсутствие на субботнике, ее не касается, что я была на второй работе. Как быть? Чем я могу руководствоваться, потому что мне теперь и отрабатывать субботник в другой день

, Светлана, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут