Здравствуйте, возможно ли "вытащить" человека, если отвозил огромное количество наркотиков?

Здравствуйте, возможно ли «вытащить» человека, если отвозил огромное количество наркотиков? Расследование только началось, говорят про 10 лет лишения

, Мария, г. Москва
Илья Костромов
Адвокат, г. Москва
  говорят про 10 лет лишения

 Мария,

свыше 10 лет, если количество наркотиков «огромное».

возможно ли «вытащить» человека

 Не вникая в дело, нельзя сказать ничего конкретного. Может быть, перевозчик не знал о том, что наркотики содержатся в перевозимом грузе?

Расследование только началось

 Вот сейчас и надо работать, пока не поздно.

Если требуется конкретная помощь в защите, срочно обращайтесь ко мне в чат. Посмотрим, что можно сделать.

Марк Добрянский
Адвокат, г. Пермь

День добрый! Зависит от ситуации, необходимо знать обстоятельства дела. В некоторых случаях можно получить минимальное наказание. Я специализируюсь по таким категориям дел.