По месту работы повестки не было, в списках на резерв, могут ли прийти домой с повесткой?

Добрый день , прописка и проживание в Московской области с недавних пор, на воинском учёте в другом регионе , по новому месту прописки на учёт не встал . по месту работы повестки не было ,в списках на резерв , могут ли прийти домой с повесткой ?

, Ольга, г. Москва
Сергей Прокофьев
Юрист, г. Краснодар

Нет. Если на учете не состоишь — некому тебе повестку выписывать