Подскажите могу ли я оформить уход за пожелым человеком старше 80 лет и будет ли у меня по закону отсрочка по

Здравствуйте! подскажите могу ли я оформить уход за пожелым человеком старше 80 лет и будет ли у меня по закону отсрочка по мобилизации

Человек который нуждается в уходе у него нет дитей нет мужа остались только две внучки которые в данный момент осуществляют уход одна за пожилыми людьми другая моя супруга по уходу за ребенком 4месяца

, Максим, г. Уфа
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут