Расторжение договора по целевому обучению

, Юлия, г. Иркутск
Антон Зачесов
Юридическая компания "ADVISORYSERVICE", г. Москва

Здравствуйте, Юлия!

многое зависит наличия обстоятельств — оснований для расторжения или есть вариант не расторгать и просто не выполнять его условия, но в этом случае имеет большое значение дата его заключения (до или после 01.01.2019) и содержание обязательств заказчика обучения

Более подробная консультация с разъяснением норм действующего законодательства и судебной практики относительно Вашего вопроса возможна в чате. Если Вам требуется помощь в составлении документов или желаете получить разъяснения по имеющимся у Вас документам  — это тоже возможно в чате. Услуги в чате оказываются на платной основе.