По факту замены замков владельцем квартиры были обнаружены личные вещи

Человек снимал жилье .Аренда закончилась несколько месяцев назад по договору. Не оплаченных счетов по коммуналке на пол года. Квартиросъемщик не выходил на связь долгое время. По факту замены замков владельцем квартиры были обнаружены личные вещи. Кваросъемщик не хочет платить полную стоимость долгов коммуналки аренды. Угрожает судом о удержании документов. Я знать не знаю что лежит к квартире. Дала 3 дня оплатить долг и забрать все свои вещи.

, Алиса, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут