У большого количества сотрудников фактически нет задач, по этой причине работодатель начинает принуждать к

Компания объявила о секвестировании бюджета проекта. У большого количества сотрудников фактически нет задач, по этой причине работодатель начинает принуждать к увольнению по собственному желанию разными средствами, в основном давит психологически, но конкретно меня коснулось переводом на очный режим работы (мой договор очный, но с допником, который предполагает дистанционную работу до факта уведомления о возвращении на стационарное место).

Я понимаю, что работодатель начинает искать лазейки, которые позволят избавиться от сотрудника безболезненно.

Мне необходимо понять какие варианты у меня есть для ответного удара (например, проверка рабочего места на соответствие правилам охраны труда).

Ликвидировать компанию не собираются, сокращать по закону тоже.

, Анастасия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут