Повестка по мобилищации.Не отказываюсь прибыть в военкомат.Контракт подписывать не буду (контракт дело исключительно добровольное).Я нарушаю закон?

, Евгений, г. Москва
Василий Чеботарев
Юрист, г. Москва

Евгений, здравствуйте! Незавимо от подписания Вами контракта, в случае призыва по мобилизации Вы будете считаться военнослужащим по контракту в силу указа Президента РФ.