При постановке авто на учёт, отправили на экспертизу не читался вин в салоне, экспертиза пройдена все хорошо

При постановке авто на учёт, отправили на экспертизу не читался вин в салоне,экспертиза пройдена все хорошо но авто не отдают, Есть ли какие-нибудь нормы по срокам рассмотрения дела после экспертизы?

, татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут