Подскажите пожалуйста сколько времени хранятся в архиве военкомата документы снятого по возрасту с воинского учета гражданина 1965 года рождения рядовой

подскажите пожалуйста сколько времени хранятся в архиве военкомата документы снятого по возрасту с воинского учета гражданина 1965 года рождения рядовой

, Шелягина Татьяна Юрьевна, г. Самара
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут