Здравствуйте, я сирота, в моем свидетельстве о рождении в графе отец указан дедушка, он умер, должно ли говударство выплачивать пенсию по потере кормильца?

Здравствуйте , я сирота, в моем свидетельстве о рождении в графе отец указан дедушка, он умер, должно ли говударство выплачивать пенсию по потере кормильца?

, Ирина, Могилев
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут