По комментариям их клиентов вижу, что такое происходит постоянно и деньги кому-то не возвращаются годами

Здравствуйте! Хочу подать в суд на авиакомпанию Победа, чтобы мне вернули деньги за билет, который я купила, но на регистрации мне отказали из-за "сбоя" в программе. Обещали вернуть деньги в течение 12 дней, но этого не произошло и теперь кормят завтраками. По комментариям их клиентов вижу, что такое происходит постоянно и деньги кому-то не возвращаются годами.

, Алина, г. Москва
Денис Прохоров
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Готов оказать Вам полную бесплатную  консультацию.

Нажмите «Общаться в чате»

С уважением, Денис.

Анастасия Тарновская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте,

вы имеет полное право на возмещение денежных средства при вынужденном отказе от перевозки по причине непредоставления вам места на рейсе (ст.227 Общих правил воздушных перевозок), а также неустойку за неудовлетворение требований потребителя в добровольном порядке.

Обратитесь в авиакомпанию с официальной претензией с приложением документов, подтверждающих отказ авиакомпании зарегистрировать вас на рейс, копию направьте в Роспотребнадзор.