Как ещё можно официально забрать автомобиль?

На меня завели уголовное дело по ч1 ст264.1,машину забрали,как вещ.док.сдедствие закончилось, следователь принципиально не отдает машину собственнику.машина зарегистрирована на другого человека.как ещё можно официально забрать автомобиль?

, Татьяна, г. Иркутск
Александр Арбузов
Адвокат, г. Пермь

Здравствуйте, Татьяна!

Уточните, чем закончилось следствие — направили дело прокурору или прекратили?

Если Вам необходимо подготовить документы, либо у Вас ещё имеются вопросы — напишите мне в чат.

Удачи Вам!

Татьяна
Клиент, г. Иркутск
Здравствуйте, дело направлено в суд.