Пришла повестка после оъявления "частичной мобилизации", устроился на работу после того, как пришла повестка

Пришла повестка после оъявления «частичной мобилизации» , устроился на работу после того , как пришла повестка

Положена ли мне отсрочка ( всем работникам дали отсрочку )

Но вопрос в том , что я устроился на работу уже после того , как пришла повестка , дадут ли мне отсрочку ?

, Евгения, г. Москва
Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Если работодатель передал списки на бронь и ваша фамилия там. то да. Вам дадут отсрочку.

Выясняйте этот вопрос у вашего работодателя.

Вам на работе дадут справку — бронь, которую в случае чего можно будет предъявить в военкомат.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.