Добрый вечер, ребёнок прописан в Москве, но прикреплён к поликлинике в Московской области, хотим получить направление в Московскую больницу, но нам отказывают

добрый вечер, ребёнок прописан в Москве, но прикреплён к поликлинике в Московской области, хотим получить направление в Московскую больницу, но нам отказывают. Правомерно ли это?!

, Ирина, г. Якутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут