А как же закон о ветеранах, он же был ветераном вооруженных сил?

Мой отец являлся ветераном военной службы, после выхода на пенсию по линии МО служил в таможне. После увольнения с таможни перешёл на пенсию по их ведомству, т.к. они включили в выслугу военную службу тоже. Увольнялся с армии в звании майора, имел заболевание полученное в период прохождения военной службы. Отец умер в 2021 году. Нам отказывает таможня в компенсации за установку памятника. Военкомат тоже отказывает. А как же закон о ветеранах, он же был ветераном вооруженных сил? Не можете объяснить мне , куда мне обратиться. Спасибо

, Ирина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут