Здравствуйте, я взяла кредит на себя для парня, он сказал что будет платить, мы расстались он не платит, что можно сделать

, Александра, г. Иркутск
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Если у Вас есть расписка о передаче ему денег в долг, либо если есть переписка где он пишет что деньги передаются в долг, а также если передача денег была онлайн, то Вы можете взыскать их через суд. Взыскать можете только ту сумму которая была передана, без учета банковских процентов.

Могу написать Вам документы для суда. Если актуально, а также если у Вас остались вопросы — пишите мне в личные сообщения.