Киргизка утверждает что родила от меня но я в этом не уверен, дгк не хочу проходить можно ли е5 дешить

Киргизка утверждает что родила от меня но я в этом не уверен, дгк не хочу проходить можно ли е5 дешить родительских прав если она снимает квартиру не является гражданином РФ И МАТЬТУ НЕЁ пьёт постоянно

, Сергей, г. Москва
Николай Коржов
Юрист, г. Москва

консультация на платной основе