Я конечно не согласилась, за такую стоимость, такое оборудование даже на запчасти не продают после 10 лет службы

Съезжаю с коммерческого помещения. Арендодатель предложил купить у меня водонагреватель и парикмахерскую мойку (оборудованию 6 месяцев и действует гарантийный талон на 2 и 7 лет) . После того как я озвучила стоимость в 25 000, сказал что стоимость огромная и что купит только за 5 000.

Я конечно не согласилась, за такую стоимость, такое оборудование даже на запчасти не продают после 10 лет службы. (я тщательно анализировала рынок б/у и нового оборудования).

После чего арендодатель начал манипулировать и требовать больших денег на заделку просверленных дырок для подвески зеркал и бойлера в арендованном помещении, якобы нужно будет стены перекрашивать, хотя дырки маленькие и их можно заделать без перекраски стен.

На то чтобы я сама устранила дырки и вернула помещение в надлежащем состоянии, арендодатель не соглашается.

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут