Вопрос отозван

После этого видео связь с демонстрацией экрана и разбором договора

Требуется вычитать договор поставки клиента и дать обратную связь, что можно оставить, а что лучше убрать. При правках (вычитке) учитывать деятельность нашей компании и свойства продукта. После этого видео связь с демонстрацией экрана и разбором договора.

  • Смешанный_изготовление_поставка_усл~
    .docx
Уточнение от клиента
Мы являемся поставщиками и нам нужно что бы договор защищал наш интерес тоже. Например наш продукт не подлежит сертификации, а в договоре много ссылок на предоставление сертификатов.
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Павел Попов
Юрист, г. Новосибирск

Евгений, здравствуйте!

Ознакомился с вашим договором поставки, ГК РФ Статья 506. «Договор поставки». Не совсем точная формулировка у вас в договоре поставки:

1.1.1.   Поставщик дорабатывает полученные от Покупателя 3d-визуализацию и чертежи Макетов. Доработанные Поставщиком 3d-визуализацию и чертежи Макетов должны быть направлены на утверждение на адреса электронной почты контактных лиц Покупателя, указанных в настоящем Договоре.

Данную формулировку можно уточнить, в части в каком объеме дорабатывает.

Видеосвязи не предусмотрена в консультации, увы.

В остальном, не плохой договор.

Можно добавить, что в целях досудебного урегулирования спора сторона договора направляет в адрес другой стороны договора претензию.

С уважением.

Если у вас остались ко мне вопросы, вы можете их мне задать в чат личных сообщений. С уважением.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург
Добрый день. Мы поставщики. Там есть ряд моментов, которые мы не можем выполнить. Например наш продукт не подлежит сертификации.