Учусь на 3 курсе, очно заочно, работаю в полиции, по справке вызова в году вышло 35 дней учебного отпуска, а по

Учусь на 3 курсе, очно заочно, работаю в полиции, по справке вызова в году вышло 35 дней учебного отпуска, а по закону положено 50 дней, они все ссылаются на то что это указано ДО 50 дней и говорят что якобы справки вызова они делают по учебному плану, они хотят сказать что продолжительность учебного отпуска( для прохождения промежуточной аттестации определяется расписанием учебного плана, расписанием сессии) я не могу найти ни одного нормативно правового документа регламентирующие их слова, какое то противоречие ТК, правы ли они?

, Родион, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут