Здравствуйте, дом снесли 2005 году но квартиру в замен не дали из за того что был долг по жилью остался только ордер

Здравствуйте, дом снесли 2005 году но квартиру в замен не дали из за того что был долг по жилью остался только ордер ! По этому ордеру я могу добиться получения квартиры спустя такое время

, Родион, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут